Wagen Sie einen Blick hinter die Kulissen und lernen Sie uns kennen!

Das CERA Desgin Team besteht aus einer guten Mischung langjähriger Erfahrung und frischem Elan. Gerne möchten wir Ihnen unser freundliches Kompetenzteam an dieser Stelle genauer vorstellen.

Geschäftsleitung

Britta & Hans-Joachim von Tasch

Tel.: +49 2421 / 121 79-0
E-Mail: info@cera.de

Daniel Aranda
Daniel Aranda
Einkaufsleiter
T +49 2421 / 121 79-33
aranda@cera.de
Oliver Trautwein
Oliver Trautwein
Verkaufsleiter
M +49 172-870 45 56
trautwein@cera.de
Edwin Kirsch
Edwin Kirsch
Handelsvertretung Gebiet PLZ 2-3
M +49 171 / 777 78 57
kirsch@cera.de
Wilma Bandke
Wilma Bandke
Auftragsabwicklung
T +49 2421 / 121 79-19
bandke@cera.de
Svenja Holz
Svenja Holz
Auftragsabwicklung
T +49 2421 / 12179-10
holz@cera.de
Torsten Fietkau
Torsten Fietkau
Kundenservice
T +49 2421 / 121 79-31
fietkau@cera.de
Thomas Kropp
Thomas Kropp
Entwicklungsleiter
T +49 2421 / 121 79-29
kropp@cera.de
Thomas Pelikan
Thomas Pelikan
Einkauf und Technik
T +49 2421 / 121 79-14
pelikan@cera.de
Monika Frings
Monika Frings
Buchhaltung
T +49 2421 / 121 79-35
frings@cera.de
Steffen Tilse
Steffen Tilse
Kundenservice
T +49 2421 / 121 79-31
Egon Sadikov
Egon Sadikov
Kundenservice
T +49 2421 / 121 79-31

CERA DESIGN
by Britta von Tasch GmbH
Am Langen Graben 28
D-52353 Düren

Tel.: +49 2421 / 121 79-0
Fax: +49 2421 / 121 79-17

Kontaktformular

aufgrund der außergewöhnlichen Situation
angepasste Öffnungszeiten


Vertrieb
Montag bis Donnerstag:
von 08:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Freitag:
von 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr
und nach Terminvereinbarung

Ausstellung:
Mo. - Fr.  8:00 bis 16:00 Uhr
Sa.        10:00 bis 14:00 Uhr
Bitte vereinbaren Sie telefonisch einen individuellen
Beratungstermin. Wir würden uns freuen, Sie begrüßen
zu dürfen.